Главная Правила сайта фотоальбом файлы форум друзья чаво
Вход

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Посетители

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Что такое FdHypno (Доминирование и подчинение)
Что такое FdHypno
ГоспожаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Доминирование и подчинение, не игровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров» - ну по моему замечательно FDHypno вписывается сюда. Подчинение может дойти и до не игрового, и предварительная договоренность так же как правило есть.
-садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли…. Ну … а что тут мешает этому, если пофантазировать? ))) к тому же в FDHypno боль может быть не только физическая.
Если Госпожа реально загипнотизировала парня, то она может управлять его эмоциональным состоянием, внушая почти любой спектр: от переживаний до радости.
Фетиш – это поклонение(обожествление) определенным предметам(fetico с итальянского вроде даже переводиться как магия). Предметы насколько я понимаю могут быть и частями тела(Фут-фетиш – это например очень распространенный вид фетиша)
Я не уверена что понятие фетиши ограничивается лишь материальными предметами поклонения. То есть, если определенная музыка или танец, или ритуал, является сексуальным «катализатором» и причиной поклонения – то можно ли это назвать фетишем? Я не отвечу утвердительно, но и исключать тоже не стану.
Является ли фетишем гипноз? – могу сказать тоже самое, да и вообще гипноз – это тоже своего рода ритуал, а какой ритуал бывает без определенной атрибутики? ;-)
А атрибутика в ритуалах в свою очередь и есть фетиш по определению.
Частью ритуала и атрибутикой могут быть определенный взгляд, красивые глаза, всякие гипнотические штучки на вроде спиралей. Плавные почти «магические» жесты руками и не только ну и т.д.
Короче говоря FDHypno вполне можно назвать если не фетишем, то источником, необходимым условием для многих фетишей. Так же как к примеру с футфетишем, где сам фетиш – это женские стопы, а часто присущее доминирование, приказы целовать ноги и т.д. – это то самое необходимое условие для того что бы дать повод\возможность нижнему получить желаемое.

И FDHypno, на мой взгляд вполне вписывается в рамки БДСМ
Точнее, если уж ОЧЕНЬ строго говоря, то само по себе FDHypno возможно не есть БДСМ, потому как обривиатура БДСМ больше говорит о том ЧТО достигается, а не КАКИМ средством. Например кнут или латекс или веревки и наручники(что кстати вписывается и в понятие фетиша) – это тоже не БДСМ, но это СРЕДСТВА, которыми достигается БДСМ и соответствующая атмосфера\эффект. Тоже самое и с FDHypno.

а как вы думаете???

Плата за вход-разум.

kurimbaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласен. Более того, FDHypno предоставляет больше возможностей "для маневра"! Например, когда объект изначально "не хочет" становиться нижним (рабом и т.п.). И тогда его воспитание начинается с "подчинения воли"... А потом уже вся остальная атрибутика БДСМ (ни или иные желаемые фетиши). В "классическом" варианте БДСМ такой сюжет маловероятен.

ГоспожаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
правильно говорите)

Плата за вход-разум.

IvanДата: Среда, 05.02.2014, 00:30 | Сообщение # 4
Рядовой
А мне кажется, что FDHypno отлично подходит для Lifestyle.

Я не говорю про ситуации, описанные на некоторых сайтах, когда Госпожа гипнотизирует ничего не подозревающего парня и делает его навек своим рабом. Это не вписывается в БДР.

А вот если изначально отношения добровольные, то с помощью FDHypno из парня можно сделать такого покорного раба, как не получится никаким другим способом. И он никуда не уйдет, пока Госпожа не разрешит.

Если на сессии можно привязать парня или еще как-то сделать невозможным его побег, то в Lifestyle так не получится. Здесь гипноз - пожалуй, единственный способ добиться этого.

vanДата: Среда, 16.09.2015, 11:58 | Сообщение # 5
Рядовой
После прослушивания таких аудио, точно никуда не уйдёшь... Как приятно тонуть в таком голосе...

Добавлено (16.09.2015, 11:58)
---------------------------------------------
FDHypno - это доминирование и подчинение для интересующихся. Но стиль Госпожи Мари выше. Её голос -фетиш, к которому возвращаешься даже против желания. Это как море о котором помнишь, и к которому всегда хочется вернуться.

Andrey_MolchanovДата: Среда, 26.04.2017, 01:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Интересно

MaryslaveДата: Суббота, 29.04.2017, 21:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Кстати, так и есть. Попав под чары Госпожи Мари, уже не уйти никуда. Этого просто не хочется. Хочется окунаться в это наслаждение снова и снова.

Есть только одна Госпожа. Имя ЕЕ Мари.

ГоспожаДата: Суббота, 29.04.2017, 21:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
благодарю за лесные отзывы)

Плата за вход-разум.

erikДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Приветствую, очень классная работа. Очень профессионально. Скажем я очень часто чувствую сильное волнение и ощущаю нечто мистическое и оно опьяняет сильно..Продолжайте вашу работу прошу вас. Спасибо вам огромное госпожа Мэри.

Сообщение отредактировал erik - Понедельник, 25.09.2017, 00:28

aprosovzДата: Четверг, 12.07.2018, 12:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Мне безусловно понравилось. Грамотно и профессионально. Одним словом - КЛАСС!

Форум » Форум » Форум » Что такое FdHypno (Доминирование и подчинение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проверка тиц pr 88x31 FetishLinks.RU - Фетиш и БДСМ. Лучшие сайты рунета!